Los Nr. 1355

1941, 1,50 D dunkelrosa, Netz hellrosalila, diagonaler Aufdruck ”SERBIEN” im BLINDDRUCK/ALBINO, tadellos postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Fotoatteste Krischke und Kleymann

34 I

Ausruf

1.600 EUR