Los Nr. 1359

1941, 1 Din Portomarke in der äußerst seltenen Farbe LILAKARMIN, postfrisch mit vollem Originalgummi in tadelloser Erhaltung. Bisher sind nur sehr wenige Exemplare bekannt geworden! Fotoattest Krischke. Mi. ”-.-”

2 b

Ausruf

3.200 EUR