Los Nr. 1381

1944, 18 Pf braun Nowo Mirgorod, ungezähnt, wie verausgabt ohne Gummierung in tadelloser Erhaltung. Sehr seltene Marke und Rarität der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. Auflage nur 42 Stück! Signiert ”EKeiler” und neuestes Fotoattest Zirath (8/2018).

7 U

Ausruf

1.600 EUR