Los Nr. 3303

1880-1908, beachtenswerte gestempelte Sammlung im Steckalbum mit einer Fülle von gesuchten Werten wie z.B. V 37 d, 4 a und b, 7 ca mit Fotobefund Steuer BPP, 7 e mit Fotobefund Wiegand BPP, 10 a geprüft Jäschke-L. BPP, 23 I/II auf Briefstück, 23 I/III geprüft Hollmann BPP, 23 I/IV mit Fotoattest Jäschke-Lantelme, 20 II/PF I (verlängerte Fahrspur) mit Fotoattest Steuer BPP, 21 II/I, 23 II, 35 a und 46 a. Des Weiteren sind u.a. viele verschiedene Farbnuancen und einige Untertypen enthalten. Michel ca. 15.000,- Euro (A)

Ausruf

2.600 EUR