Los Nr. 3328

1938, Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 12 gestempelt auf Briefstück mit Kurzbefund Brunel VPP, 50 postfrisch mit Kurzbefund Brunel VPP und 2 Stück der ungebrauchten Ganzsache P 7 (davon eine mit Blankoentwertung) je mit Kurzbefund Brunel VPP. (A)

Ausruf

60 EUR

110 EUR