Los Nr. 3729

1885-1958, Sammlung auf alten Schaubek-Vordruckblättern und einer Stecktafel, gemischt gestempelt / ungebraucht gesammelt, ab 1949 nur ungebraucht / etwas postfrisch. Enthalten bessere Werte wie z.B. Mi.-Nr. 87 A, 177x, 203, weitere Rupien-Werte und Dienstmarken. Saubere Qualität, komplett im Netz abgebildet. (M)

Ausruf

100 EUR

180 EUR