Los Nr. 926

1865, 1/3 Silbergroschen farblos durchstochen dunkelgelblichgrün, Oberrandviererblock in tadellos postfrischer, unsignierter Erhaltung und auch im Oberrand postfrisch, Mi. ca. 170,- Euro ++

36 (4)

Ausruf

40 EUR

50 EUR