Los Nr. 1188

1930, Freimarken Reichspräsidenten, Ebert 10 Pfg. lilapurpur im 9er-Block mit waagerechter Druckschliere über sechs Marken, bedingt durch Stillstand der Druckwalze, postfrisch, unsigniert.

435 (9)

Ausruf

60 EUR