Los Nr. 3005

Bundesrepublik Deutschland und Berlin: 1948-95, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung in elf neuwertigen "SAFE-SF"- bzw. "SAFE-dual"-Vordruckalben und beide Ausgabestellen mit besseren Frühwerten und ab 1951 jeweils komplett gestempelt und ab 1952 jeweils komplett postfrisch. Dabei etliche Frühwerte geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis.

Ausruf

200 EUR

200 EUR