Los Nr. 3012

Deutschland nach 1945: 1945-93, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung in vier "Leuchtturm"-Vordruckalben, teils "SF"-Ausführung mit der Bundesrepublik Deutschland komplett inklusive "Heuss lumogen und liegend", Berlin komplett ab 1950 sowie etwas Zonenausgaben und Saarland. Dazu ein Album mit Besonderheiten. Sehr hoher Katalogwert.

Ausruf

100 EUR

120 EUR