Los Nr. 3033

1900-2006 (ca.), überwiegend gestempelte Partie in 13 Steckbücher mit ganz Europa einschließlich Inseln, Übersee und sehr schönem Bestand China. Vielleicht Fundgrube?

Ausruf

130 EUR

170 EUR