Los Nr. 3050

1900-1985, Partie in 4 Alben von Argentinien bis Zypern, mit dabei sehr schöner
Schweizer Teil mit postgültigen Marken sowie viele Europa Union-Marken postfrisch mit Sätzen, kleine Östereich + USA Partie. Sehr schön!

Ausruf

80 EUR

100 EUR