Los Nr. 3249

1920-23, tadellos postfrische Partie meist geprüfter Werte mit besseren Sorten und Farben wie Mi.Nr. 100a im Zwölferblock, Mi.Nr. A113b, vier Stück, Mi.Nr. 222 a-d usw. Sehr hoher Katalogwert.

Ausruf

50 EUR

130 EUR