Los Nr. 3590

1876-1959, Teil-Sammlung auf selbstgestalteten Blanko-Blättern in zwei SAFE-Ringbindern, gestempelt und ungebraucht (wenig postfrisch). Dabei auch bessere Ausgaben, z.B. Mi.-Nr. 244-246 postfrisch, 359-360 gestempelt, 425 b Falz, bessere Nachkriegswohlfahrt, u.a. 1015-1020 gestempelt und einige gute / bessere frühe Portomarken, u.a. ein sehr sauber gestempelter Viererblock der Porto 11.

Ausruf

150 EUR

120 EUR