Los Nr. 3593

1849-2002, anfangs gestempelte und ab 1965 zusätzlich auch postfrische Sammlung in 5 Vordruckalben und in einem Einsteckbuch. Enthalten sind u.a. etliche hundert Franc und einige Euro postgültige Nominale. Zusätzlich ist noch eine Mappe mit einigen Markenheftchen enthalten.

Ausruf

120 EUR

200 EUR