Los Nr. 3595

1958-2008, überwiegend postfrische Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. 58 Stücken mit Leerfeldrändern, Blöcken, Kleinbogen, einigen kompletten Sätzen und Mi.Nr. 1480 im gestempeltem Kleinbogenoberrand-Viererblock mit 4 Zierfeldern. Die postgültige Nominale der modernen Ausgaben beträgt über 100,- Euro.

Ausruf

100 EUR