Los Nr. 3597

1945-1980, am Anfang überwiegend gestempelt und ab 1970 überwigend postfrisch zusammengetragene Sammlung in 3 Vordruckalben mit u.a. etlichen "berühmte Franzosen"-Sätzen, besseren Flugpostmarken, einigen "Rotes Kreuz"-Markenheftchen und Vorausentwertungen.

Ausruf

80 EUR

65 EUR