Los Nr. 3600

1942-1971, kleine Partie mit einer signierten Druckprobe von Mi.Nr. 564, einem Epreuve de luxe der 785 und 1777/1778 ungezähnt postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke.

Ausruf

40 EUR