Los Nr. 3653

1930-1984, Partie von Einzelmarken und kompletten Sätzen auf Steckkarten, vorwiegend postfrisch, u.a. mit Flugpostmarken 1930 ungebraucht und einwandfrei gezähnt, Freimarken 1944 gestempelt (ohne 120 und 150 Rp.) und Flugpost 1960 postfrisch.

Ausruf

30 EUR

28 EUR