Los Nr. 3666

1960-2005, komplette postfrisch oder gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum und auf einigen Stecktafeln. Die postgültige Nominale beträgt etwa 80,- Euro. Michel laut Einlieferer 1.800,- Euro.

Ausruf

250 EUR