Los Nr. 3677

1945-1993, postfrische und gestempelte Partie mit u.a. einer Teilsammlung in 3 Vordruckalben, einem Einsteckbuch mit Dubletten und den postfrischen Jahresmappen von 1987 bis 1993 komplett.

Ausruf

30 EUR

27 EUR