Los Nr. 3818

1880-1995 (ca.), zwei Steckbücher mit Grundstock und Dubletten, gestempelt, einige Blocks etc. postfrisch, dazu einige Belege, auch andere Länder dabei.

Ausruf

50 EUR

50 EUR