Los Nr. 3836

1861/2014 ca., sehr großer, überwiegend gestempelter umfangreicher Lagerposten in 11 dicken E-Büchern. Dabei Kleinbögen, Markenheftchen und andere Besonderheiten, der Anfang glänzt u.a. mit einer schönen Nr.85 (2 Dollar Kolumbus) dannn aber ab den 20iger Jahren alles mehrfach, ab ca.2011 wurde auch viel postfrisches Material gehortet. Ein schöner sauberer Bestand.

Ausruf

300 EUR

600 EUR