Los Nr. 3839

1934-2000 (ca.), Partie in einem dicken Einsteckbuch und in einer Mappe mit u.a. Block 4/7 gestempelt, Mi.Nr. 1203/1252 im postfrischen Zusammendruckbogen, einigen postfrischen Jahresheften und Sondermarken-Zusammendrucken sowie etwa 110 Briefen. Der Hauptteil ist aus der Zeit nach 1960.

Ausruf

50 EUR

45 EUR