Los Nr. 602

2018, 3 Stück der ersten Goldnugget-Briefmarke der Liechtensteinischen Post AG, davon ist eine postfrisch und eine gestempelt jeweils in Originalplastikhülle sowie eine auf Schmuck-FDC. Die Marken tragen je einen echten von Hand aufgebrachten Goldnugget.

Ausruf

30 EUR

40 EUR