Los Nr. 1116

1899, Krone / Adler, 2 Pesa auf 3 Pfg. lebhaftbraunocker, entwertet "TANGA / 5 12 99", auf malerischer Bildpostkarte "Kilima-Ndscharo / Gebiet der Zukunft" portogerechtals Drucksache nach Berlin, doppelt geprüft Bothe BPP, sehr schöne Erhaltung, Mi.-Wert für 6 c auf Brief 900 €.

6 c

Ausruf

180 EUR