Los Nr. 1397

1948, Schwarzaufdruck 20 Werte komplett, jeweils vom linken Bogenrand und je in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut neuestem Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind der Satz und der Aufdruck echt sowie die Marken postfrisch mit Originalgummierung und in einwandfreier Qualität. Michel 380,- Euro ++

1/20

Ausruf

80 EUR