Los Nr. 1405

1949, Rotaufdruck 14 Werte komplett, jeweils in tadelloser postfrischer Erhaltung und je tiefst geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind Satz und Aufdruck echt sowie die Marken postfrisch mit Originalgummierung und in einwandfreier Qualität. Michel 1.400,- Euro

21/34

Ausruf

280 EUR