Los Nr. 1408

1949, "Heinrich von Stephan" 7 Werte in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die 16 Pfg. sowie die 2 DM sind vom linken Bogenrand und die 1 DM ist vom Oberrand. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Marken echt, postfrisch mit Originalgummi und in einwandfreier Erhaltung. Michel 770,- Euro.

35/41

Ausruf

150 EUR