Los Nr. 1411

1949, "Berliner Bauten I" 19 Werte komplett in jeweils tadelloser postfrischer Erhaltung. Die 2, 3 und 5 DM sind je tiefst geprüft Schlegel BPP. Laut neustem Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Marken echt, postfrisch mit Originalgummierung und in einwandfreier Qualität. Michel 770,- Euro

42/60

Ausruf

150 EUR