Los Nr. 1414

1949, Währungsgeschädigten-Block in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP ist der Block echt, postfrisch, hat Originalgummi und ist in einwandfreier Erhaltung. Michel 950,- Euro

Bl. 1

Ausruf

190 EUR