Los Nr. 3335

1920-1939, ABSTIMMUNGSGEBIETE - EUPEN-MALMEDY - MEMEL, gestempelte Sammlung auf KABE-Vordrucktext, mit Dubletten auf Stecktafeln bzw. in Tüten dazu, gut bestückt mit besseren und guten Werten / Sätzen. Eupen und Malmedy bis auf die Malmedy 10 Fr. komplett, Marienwerder inklusive 22 A I H und 24 B II a geprüft, Schleswig mit 15-28 (1. Zone), MEMEL mit den meisten Sätzen der Frz. Besetzung, Stempel teils fraglich und nicht mitberechnet, dabei u.a. 1-17, 18-32, 167-173, 176-182 und einiges Geprüfte der litauischen Besetzung, u.a. Mi.-Nr. 230 I. Sauberes Objekt, vgl. Seiten im Netz.

Ausruf

550 EUR