Los Nr. 3337

1914-1939, überwiegend gestempelte Sammlung in einem Lindner-Ringbinder, exklusiv mit neuwertigem, schwarzem Echtlederbezug. Enthalten sind Deutsche Besetzung 1. Weltkrieg mit Porto- und Zwangszuschlagmarken der Besetzung von Rumänien, Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien, Eupen und Malmedy, Danzig mit Blöcken und Memel mit Litauischer Besetzung. Enthalten sind u.a. etliche bessere Werte, viele Farbvarianten, diverse geprüfte Stücke und komplette Sätze.

Ausruf

300 EUR