Los Nr. 3442

1949-1999, Partie in einem Auswahlheft mit u.a. Bund Mi.Nr. 135/138 ungebraucht ohne Gummi auf Briefstücken (Posthorn 70, 80 und 90 Pfg.) und Berlin 34 gestempelt geprüft D. Schlegel BPP sowie diversen Sondermarken-Viererblöcken.

Ausruf

70 EUR