Los Nr. 3444

1949-2001, postfrische und gestempelte Partie von Teilsammlungen beider Gebiete in 6 Vordruckalben. Der Hauptwert liegt bei dem postfrischen Material ab 1960 mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten, kompletten Zuschlagssätzen und einigen Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

50 EUR