Los Nr. 3455

1948-1990, außer Schwarz- und Rotaufdruck komplette Sammlung in Leuchtturm-Vordruckbinder, ab 1950 durchgehend postfrisch, vorher Bauten I nur bis zur 1 DM**, danach gestempelt, desgleichen Goethe, Währungsgeschädigte Satz und Block ungebraucht. Ein umfangreicher Anhang mit waagerechten Paaren und Rollenmarken bzw. Rollenendstücken ab Berühmte Deutsche sowie Zusammendrucke.

Ausruf

200 EUR