Los Nr. 3459

1949, kleine gestempelte Partie mit Rotaufdruck komplett (Mi.Nr. 21/34, Markwerte geprüft Schlegel BPP) und Mi.Nr. 35/41 (Stephan). Zusätzlich ist noch ein Schwarzaufdrucksatz auf Briefstücken enthalten, der als Aufdruck und Stempel falsch von Andreas Schlegel entsprechend signiert wurde.

Ausruf

150 EUR