Los Nr. 3461

1949-1990, postfrische Sammlung in 2 SAFE-Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 61/63, diversen geprüften Stücken und vielen kompletten Sätzen. Der Teil ab 1950 ist komplett vorhanden. Zusätzlich ist noch ein SAFE-Vordruckalbum mit postfrischen Zusammendrucken enthalten.

Ausruf

150 EUR