Los Nr. 3762

1949-2012 (ca.), 64-Seiten-Steckbuch, sehr gut gefüllt mit vielen kpl. Ausgaben und Blocks, postfrisch / o.G. / gestempelt, über die ganze Periode verteilt, mit einem Schwergewicht in den 1980er-1990er Jahren, aber auch gutem Material aus der Kulturrevolutionsperiode, gesehen u.a. Mi.-Nr. 534-545 (zweimal), 744-759, 760-763, 795-809 und 1576. Vgl. abgebildete Seiten im Netz.

Ausruf

350 EUR