Los Nr. 3777

1914-2012, Sammlung der Blöcke und Kleinbogen in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Block 2 postfrisch (2 Stück) und ungebraucht, Block 3 postfrisch, Block 18 ungebraucht ohne Gummi, Block 29 gestempelt, Mi.Nr. 475 postfrisch, Block 44 ungebraucht ohne Gummi (3 Stück) und 648 im postfrischem Kleinbogen. Zusätzlich sind noch einige Einzelmarken und Markenheftchen enthalten.

Ausruf

400 EUR