Los Nr. 3846

1960, ROM, meist postfrische Sammlung der Sonderausgaben zur Olympiade aus Europa und Übersee. Bei osteuropäischen Staaten auch mit den geschnittenen Parallelausgaben, Türkei-Kleinbogen gestempelt, Übersee postfrisch auch mit guten Ausgaben wie Guinea, Haiti, Yemen-Block 2 B, dazu insgesamt 35 verschiedene Ausgaben weltweit auf FDC. Alles kompakt im Steckalbum untergebracht.

Ausruf

80 EUR