Los Nr. 1129

1852, Freimarke 1/3 Silbergr./4 Schwaren schwarz auf grünoliv voll- bis breitrandig geschnitten, entwertet mit blauem R2 "OLDEN(BURG) 11/...." und geprüft Brettl BPP. Laut neuestem Fotoattest Stegmüller BPP ist es eine Originalmarke mit echter Abstempelung, allseits voll- bis breitrandig geschnitten, mit rückseitig minimalen Schürfungen am oberen Rand, sehr farbfrisch und nicht repariert. Michel 1.300,- Euro

1

Ausruf

200 EUR

200 EUR