Los Nr. 1134

1852, 3 gestempelte Stücke der 1/30 Thaler schwarz auf lebhaftgrauultramarin je vollrandig geschnitten und jeweils tiefst geprüft Stegmüller BPP. Enthalten sind Type II auf Briefstück mit schwarzem L1 "(STR)OHAUSE(N)", Type III mit blauem R2 "JEV(ER)"und Type IV mit schwarzem R2 "VAREL". Michel 275,- Euro

2 II, 2 III, 2 IV

Ausruf

150 EUR

160 EUR