Los Nr. 1177

1859, "Friedrich Wilhelm IV." 2 gestempelte Werte der 1/2 Sgr/6 Pf. jeweils vollrandig geschnitten (teils Lupenrand) und je tiefst farbgeprüft Flemming BPP. Der a-Wert (rotorange) ist mit K2 "Coeln..." und der b-Wert (mittelbräunlichrot) ist mit R2 "...dorf/1 12" entwertet. Michel 480,- Euro

13 a, 13 b

Ausruf

80 EUR

80 EUR