Los Nr. 1327

1874, Großer Brustschild, 18 Kreuzer ockerbraun, farbfrisches, gut geprägtes Exemplar, rechts einige stumpfe Zähne, vermutlich leicht repariert, zentrisch gestempelt "FRANKFURT A/M. / 19 10 74", doppelt geprüft Georg Bühler, Mi.-Wert 2.800 €.

28

Ausruf

200 EUR

220 EUR