Los Nr. 1340

1889, Krone/Adler in der Farbvariante ockerbraun, vom rechten Bogenrand, in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Zenker BPP. Michel 130,- Euro

45 cb

Ausruf

30 EUR

34 EUR