Los Nr. 1401

1924, Freimarken Adler, 3 Rpf. lebhaftockerbraun, liegendes Wasserzeichen, tadellos postfrisches und gut gezähntes Stück mit Oberrand Platte, unsigniert, Mi.-Wert für Oberrand 700 €, schon für lose Marke postfrisch 400 €.

355 Y POR

Ausruf

90 EUR

110 EUR