Los Nr. 1406

1928-1931, die drei Zeppelinwerte zu 1, 2 und 4 RM., jeweils tadellos postfrisch (4 Rm. ein Fingerabdruck) und gut gezähnt, nicht signiert, Mi.-Wert zusammen 580 €.

423-424, 455

Ausruf

100 EUR