Los Nr. 1408

1930, IPOSTA-Block, einwandfreies und tadellos postfrisches Exemplar, minimale Knitter im oberen Teil, im Originalmaß, jede Marke tiefgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert 1.600 €.

Block 1

Ausruf

300 EUR

250 EUR