Los Nr. 1418

1933, Chicagofahrt, die 2 RM. und 4 RM. jeweils ungebraucht, die 4 RM. wirkt wie postfrisch, offenbar entfalzt, beide Werte erhöht geprüft Schlegel BPP.

497-98

Ausruf

50 EUR

45 EUR